У поступающих по результатам ЕГЭ осталось 9 дней для подачи документов 17.07.2019

У поступающих по результатам ЕГЭ осталось 9 дней для подачи документов

Дорогие абитуриенты и уважаемые родители!

Напоминаем вам, что объективную информацию об условиях поступления в Омский государственный аграрный университет им. П.А. Столыпина можно получить только на официальном сайте университета в разделе «Абитуриенту» .

Все интересующие вопросы вы можете задать в официальных социальных сетях университета (Вконтакте), а также в онлайн-чате Jivosite сайта Омского ГАУ.

Единая приемная комиссия для всех факультетов и университетского колледжа агробизнеса находится в главном корпусе:

г. Омск, пл. Институтская, 1, Главный (первый) учебный корпус, кабинет 321
Телефон: +7 (3812) 65-53-44
Время работы: Понедельник – пятница: 9.00 – 17.30
                         Суббота: 9.00-14.00

До окончания приема документов для абитуриентов, поступающих только по результатам ЕГЭ, осталось всего 9 дней. Последний день, когда выпускникам школ можно подать заявление на поступление на бюджетную форму обучения: 26 июля до 18:00.