В бизнес-инкубаторе собрались будущие резиденты

28 сентября состоялось собрание обучающихся, желающих проявить себя на ниве инноваций в бизнес-инкубаторе Омского ГАУ.

На мероприятие пришли представители землеустроительного, экономического, агротехнологического факультетов, а также факультетов ветеринарной медицины и зоотехнии, товароведения и стандартизации ИВМиБ.

Встреча активистов прошла в неформальной обстановке за чашкой чая. Студенты обсудили не только организационные вопросы деятельности бизнес-инкубатора, но также узнали об обучающих тренингах и продвижении инновационных проектов на площадках Омского ГАУ, наметили график встреч с предпринимателями и бизнесменами Омской области.

Основной задачей будущие резиденты определили формирование проектных команд для участия в конкурсах инноваций. Ближайший конкурс «УМНИК-2020» должен состояться в нашем регионе в ноябре. Пожелаем ребятам успехов!