16.05.2017

В Кормиловской СОШ проведен мастер-класс для учителей, работающих в агроклассах

11 мая на базе МБОУ «Кормиловская СОШ» проведен мастер-класс для учителей, работающих в агроклассах, по методике закладки опытов в овощеводстве.

Всех присутствующих приветствовала Любовь Михайловна Карпук, директор центра профессиональной ориентации и довузовской подготовки. Она рассказала о планах работы в летний период, пригласила на VI областной слет одаренных детей «Аграрный форум», который состоится 8 сентября в Нововаршавском районе.

Анна Петровна Клинг, доцент кафедры садоводства, лесного дела и защиты растений ответила на вопросы учителей, помогла определиться с культурами, сформулировать темы исследований, показала на пришкольном участке приемы закладки опытов.