27.04.2017

В Омском ГАУ прошли соревнования по армспорту в зачет 69-й спартакиады университета

17 апреля в спортивном комплексе Омского ГАУ прошли соревнования по армспорту в зачет 69-й Спартакиады университета.

В них приняли участие 72 спортсмена со всех факультетов университета. Соревнования проходили среди мужских и женских команд. С каждым годом борьба за чемпионство усиливается и мастерство среди студентов в этом виде повышается. В этом году соревнования проходили по измененным правилам, которые объединили некоторые весовые категории, и командам пришлось менять тактику.

Среди девушек места распределились следующим образом:

1 место - землеустроительный факультет;

2 место - факультет агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования;

3 место - агротехнологический факультет.

Среди юношей места расположились следующим образом:

1 место - землеустроительный факультет;

3 место - факультет технического сервиса в АПК.

Индивидуальные результаты по армспорту

Поздравляем победителей и призеров с успешным выступлением!