В Омском ГАУ прошло закрытие тренинг-курса «Level up»

С 3 по 27 апреля проходил обучающий тренинг-курс «Level up-2023», в котором приняли участие 32 студента.

В рамках курса ребята посетили тренинги на командообразование и самоорганизацию, формирование гибкости мышления, развитие стрессоустойчивости, тайм-менеджмент. Кроме того, студенты приняли участие в мастер-классах, направленных на знакомство с проектной деятельностью: узнали, что такое проект, как его написать, представить и защитить.

Итогом «Level up» стала защита командами своих проектов. Все участники достойно представили свои работы, применив навыки, приобретенные ими на протяжении всего тренинг-курса.

Оценивало проекты компетентное жюри в следующем составе: проректор по социальной работе и молодежной политике Андрей Иванович Забудский, директор бизнес-инкубатора Виталий Юрьевич Епачинцев, начальник центра информационно-аналитической работы и поддержки организационного развития Ольга Николаевна Крюкова.

В итоге места распределились между командами следующим образом:

1 место – команда проекта «24/7 с Агро». Онлайн-календарь занятости «24/7 с Агро» для группового пользования студентов и сотрудников Омского ГАУ. Создание онлайн- календаря с функцией формирования расписания поможет заранее узнавать о мероприятиях, выстроить личный и групповой графики задач и посещать все нужные мероприятия.
Команда проекта: Селищев Максим, Гафнер Альберт, Нелли Савченко
Кураторы проекта: Ковальчук Нелли, Маликов Артем, Паничкина Екатерина.

2 место – команда проекта «Творческий вечер». Создание творческой площадки с мастер-классами на базе Омского ГАУ (живопись, плетение из бисера, мыловарение, литье свечей и др.)
Команда проекта: Зинченко Елизавета, Разживина Валерия, Кузьмин Виктор, Зеленцова Полина
Кураторы проекта: Штанов Кирилл, Тарасевич Алексей

3 место – команда проекта «Школа видеоблогинга «Time To Act»». Создание обучающего курса для студентов Омского ГАУ, направленного на получение знаний и навыков в сфере монтажа видео, ретуши фотографий и ораторского искусства.
Команда проекта: Кудрявцева Юлия, Миронов Марат, Геринг Владислав, Маланина Анжела
Кураторы проекта: Осипенко Елизавета, Чуянова Галина, Аксёнов Денис

В завершение мероприятия участники «Level up-2023» поделились своими впечатлениями.

Елизавета Зинченко:
«Пройдя тренинг-курс "Level up", я узнала много новой и полезной информации о стратегиях лидера, о личном бренде, о создании качественной презентации и о многом другом. Каждый тренинг проходил безумно интересно и информативно, с проведением различных интерактивов, где мы могли применить полученные знания в действии. Отдельный восторг вызвало то, что тренинги вели очень крутые спикеры, являющиеся профессионалами своего дела. Студенты Омского ГАУ поделились с нами ценным опытом и знаниями. Большую благодарность хочу выразить организаторам и кураторам, которые на протяжении всего курса были с нами, помогали и поддерживали. На защите проектов мы получили ценные отзывы и рекомендации от членов жюри для дальнейшей реализации наших идей. Это был определённо интересный, познавательный и продуктивный месяц, где мы получили ценнейший опыт и знания, смогли проявить себя и получили возможность реализовать наши идеи!»

Марат Миронов:
«Level UP – это лучший тренинг, на котором я был за все свои 18 лет. Об этом тренинге я слышал с самого начала своего обучения. Было очень много положительных и вдохновляющих отзывов и комментариев, как участников, так и организаторов. Я прошел полностью курс «Level UP» и ни капли не пожалел, что посещал его. Хорошо проработанные тренинги, великолепные спикеры, лучшие организаторы! Слов нет, одни эмоции! Ставлю 10/10. Большое спасибо организаторам и нашему университету за тренинг «Level UP».

Е.Шмидт