25.11.2016

В Омском ГАУ прошло заседание ученого совета

25 ноября состоялось заседание ученого совета Омского ГАУ.

По сложившейся традиции сотрудники и обучающиеся университета за заслуги в различных сферах деятельности были награждены почетными грамотами и благодарственными письмами. Затем были рассмотрены следующие вопросы:

1.Практическая ценность и научная значимость результатов НИР, выполненных учёными университета в рамках госзаказа Минсельхоза РФ на 2016 год. Утверждение отчетов.

докл.: В.В. Алещенко - проректор по научной работе

2. Корпоративная политика в университете как фактор совершенствования социокультурного пространства университета.

Докл.: Ж.К.Шмидт - проректор по воспитательной работе и социальной поддержке обучающихся

3. PR-деятельность университета: направления и перспективы развития в 2016/2017 учебном году.

Докл.: Т.Г. Мозжерина -  начальник службы управления делами ректората  и организационным развитием.

4. Итоги деятельности учхоза в 2016 году. Утверждение плана развития учебно-опытного хозяйства на 2017 год.

Докл.: В.Н. Кумпан - проректор по учебно-производственной деятельности.