26.04.2017

В Омском ГАУ состоялись игры турнира по мини-футболу в зачет 69-й Спартакиады университета.

За звание чемпиона турнира боролись все 7 факультетов. Команды были разбиты на две подгруппы, из которых в полуфинальные стадии пробились команды землеустроительного факультета, факультета зоотехнии, товароведения и стандартизации, агротехнологического факультета и факультета агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования.

В первом полуфинале встретились команды факультета зоотехнии, товароведения и стандартизации и землеустроительного факультета. Игрокам не хватило основного времени для определения победителя, в сериях пенальти сильнее оказались футболисты землеустроительного факультета со счетом 3:2.

Вторую полуфинальную пару составили команды агротехнологического факультета и факультета  агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования. Встреча закончилась со счетом 7:2 в пользу агротехнологического факультета.

В матче за 3-е место команда ФЗТС обыграла команду ФАПЭПиВ со счетом 4:2.

Золотые награды разыграли землеустроительный и агротехнологический факультеты.

Победа досталась землеустроительному факультета, результат матча 4:2.

Лучшим бомбардиром турнира признан Терехов Алик, студент землеустроительного факультета, лучшим вратарем - Байшуаков Аглан, студент ФЗТС, лучшим защитником - Логинов Сергей, студент ФАПЭПиВ.

Поздравляем победителей и призеров 69-й Спартакиады Омского ГАУ по мини-футболу!