В парке Омского ГАУ высадили молодые ели

«Зеленую жемчужину» пополнили 15 деревьев, которые теперь будут радовать взор прохожих.

Высадкой зеленых красавиц занимались ректор Шумакова О.В., проректор по научной работе Новиков Ю.И., проректор по учебно-производственной деятельности Кумпан В.Н., декан агротехнологического факультета Гайвас А.А. и директор СОК Нечаев С. В.

Главное в этом деле, как считают участники мероприятия, это осознанность и созидательные мысли, тогда и дерево вырастет сильным, крепким, принесет максимум пользы природе.

Посадочный материал предоставлен администрацией базового хозяйства университета «Подгородный лесхоз», на базе которого обучающиеся вуза проходят ежегодно учебную и производственную практики.