21.09.2016

В СДК Омского ГАУ прошла встреча с первокурсниками в рамках программы социальной и учебной адаптации

20 сентября  в Студенческом дворце культуры состоялась встреча со студентами первого курса в рамках программы "Социальная и учебная адаптация обучающихся первых курсов университета".

В этом мероприятии приняли участие студенты факультета технического сервиса в агропромышленном комплексе, факультета агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования, экономического факультета.

Открыла встречу директор Студенческого дворца культуры Оксана Степановна Петрова, рассказав о плановых мероприятиях и существующих творческих коллективах.

Далее перед ребятами выступили руководители творческих коллективов СДК, каждый из которых представил свое направление: хореографическое, театральное, креативное, вокальное.

Кроме того, в этом учебном году в Студенческом дворце культуры начали работу два новых коллектива: команда КВН и инструментальный коллектив "Вокруг классической музыки».

Каждый первокурсник смог записаться в понравившийся ему творческий коллектив и сразу же приступить к занятиям!