19.10.2016

«Вилка-Ложка» на «Осеннем марафоне»

Незабываемый, по мнению участников, выезд на базу отдыха «Радуга» состоялся с 14 на 15 октября.

Участники - первокурсники факультета зоотехнии, товароведения и стандартизации с командой организаторов «Вилка» провели время на природе, вдали от городской суеты.
Программа, в которой они приняли участие, называлась «Ложка», благодаря которой организаторы постарались «зачерпнуть» талантливых и активных ребят.
С самых первых минут первокурсников погрузили в программу «Осеннего марафона»: они знакомились, учились взаимодействовать в команде и распределять роли для удобной и прогрессивной работы.

Организаторы подготовили для них много конкурсных испытаний, креативных мероприятий и игр, а также не обошлось и без памятных подарков. Подарки достались участникам не просто так, а за активную работу в течение всего выезда, которая оценивалась баллами-фишками в виде купюр, бабочек, бантиков и эмблем. Самые активные смогли за баллы «купить» на аукционе ручки, блокноты, значки с символикой университета и команды организаторов, а также блокноты, которые организаторы подготовили самостоятельно.
По завершении программы участники и организаторы сплотились и подружились, оставив в памяти много эмоций, положительных моментов и улыбок. А впереди запас сил и идей для реализации всего задуманного!

Андрей Левченко,111 гр (участник):
"Осенний марафон-2016" оставил мне бурю эмоций! Я не просто прекрасно провел время, находясь в дружной компании, но и успел насладиться отдыхом на базе отдыха "Радуга". Еще раз хочу сказать большое спасибо организаторам, которые смогли предоставить нам такую шикарную возможность сплотиться коллективом и отдохнуть от ежедневной рутины.»

Ляхова Юлия, 111 гр.(участник):
"Осенний марафон" - это мероприятие, в котором хочется поучаствовать не единожды.  Участие как в спортивной, так и в развлекательной программе было интересным и увлекательным. Спасибо хочется выразить организаторам за потрясающие выходные, море впечатлений и новые знакомства.»

Пирогова Ксения, 202 гр (организатор):
«Выезд был замечательным! Я рада, что познакомилась с такими активными, артистичными и жизнерадостными ребятами. Было так интересно реализовывать программу, а иногда и участвовать вместе с ними в играх. Их оптимизм и веселье воодушевляли меня. Спасибо за такой колоссальный опыт! Ребята, вы лучшие!!!»

Статью подготовила: Могутова Ольга, студентка 402 группы
факультета зоотехнии, товароведения и стандартизации, организатор программы «Ложка»