Во II-ом отборочном туре конкурса "Студент XXI века" определились победители

27 февраля прошел второй отборочный тур университетского конкурса «Студент XXI века».

Участники  показали  уровень владения ПК, владение иностранным языком, проверили коммуникативные  компетенции, умение решать ситуации, связанные с общечеловеческими ценностями,  уровень культуры речи, владение ораторским искусством. Все конкурсанты справились с представленными заданиями.

По итогам отборочного тура определены 6 финалистов:
1. Сумарокова Т.С.,  студентка 411 гр. агротехнологического факультета;
2. Кузьмин С.С.,  студент 501 гр. факультета ветеринарной медицины;
3. Ращенко В.А.,  студентка 204 гр. землеустроительного факультета;
4. Белов К.С.,  студент 201 гр. отделения СПО ТФ;
5. Петросян М.С.,  студентка 22з гр. инженерного отделения УКАБ;
6. Ляхова Ю.И. , студентка 311 гр. факультета зоотехнии, товароведения и стандартизации.

Поздравляем победителей второго этапа! Желаем удачи в финале!

Напомним, что третий финальный этап конкурса состоится 27 марта  в 14.30 в I уч. корпусе в 404 аудитории. Конкурсными заданиями для финалистов на этом этапе станут разработка, реализация и презентация социально-значимого проекта с учетом профильной специальности.