17.10.2016

Волонтеры Омского ГАУ побывали в «Куйбышевском доме-интернате для престарелых и инвалидов»

11 октября студенты-волонтеры Омского ГАУ встретились с пожилыми людьми, находящимися в отделении «Милосердие №3» «Куйбышевского дома-интерната для престарелых и инвалидов».

Ребята подготовили для дедушек и бабушек небольшую концертную программу и организовали чаепитие. Пока постояльцы интерната угощались вкусным чаем и конфетами, наши добровольцы развлекали их песнями под гитару. Особенно понравилось зрителям выступление студентов ветеринарного факультета Мариенко Ильи и Абрасимова Сергея.
Наших волонтеров встретили очень радушно и гостеприимно, как старых добрых друзей.
Проведение такого рода акций стало доброй традицией нашего волонтерского центра и уже в скором времени студенты-волонтеры планируют съездить в гости еще раз.

В акции приняли участие студенты
Агротехнологического факультета:
Сулеева Марал Толегеновна, Гиричева Татьяна Руслановна, Иродовская Дина Николаевна, Лобачева Дарья Александровна, Соколовская Алина Владимировна, Соболевская Яна Юрьевна, Шепилевская Галина Владимировна.
Землеустроительного факультета:
Черепанова Елена Андреевна, Смирнова Марина Валерьевна, Ярош Злата Игоревна, Филонова Татьяна Петровна, Кириченко Вероника Алексеевна, Тимощенко Виктория Дмитриевна, Дуля Дарья Андреевна, Бертисова Мадина Сапаркалиевна.
Факультета агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования:
Сапежко Анастасия Андреевна, Владимирова Кристина Владимировна, Петроченко Ольга Вячеславовна.
Факультета зоотехнии, товароведения и стандартизации:
Еремина Полина Романовна, Ляхова Юлия Игоревна, Клименко Анастасия Михайловна, Абросимов Сергей Петрович.
Факультет ветеринарной медицины:
Мариенко Илья Игоревич, Ширшова Екатерина Борисовна.