05.09.2016

Волонтеры Омского ГАУ приняли участие в митинге, посвященном Дню солидарности в борьбе с терроризмом

3 сентября в парке имени 30-летия Победы состоялся митинг, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом. В этот день россияне с горечью вспоминают людей, погибших от рук террористов, а также сотрудников правоохранительных органов, которые отдали свои жизни во время выполнения служебного долга.
В ходе мероприятия состоялось торжественное возложение венков и цветов к памятнику «Воинам - омичам, выполнившим свой долг перед Отечеством» с участием мэра Омска Вячеслава Двораковского.
Наряду с представителями молодежных общественных организаций, ветеранами военной и правоохранительной службы, представителями студенческой молодежи и органов государственной власти, в мероприятии приняли участие обучающиеся Омского ГАУ.

В качестве организаторов группы волонтеров от Омского ГАУ выступили студенты землеустроительного факультета:
Кириченко Вероника Алексеевна, 304 группа
Бертисова Мадина Сапаркалиевна, 306 группа
Дуля Дарья Андреевна, 306 группа.