Встреча обучающихся Омского ГАУ с представителями Сбербанка 12.05.2021

Встреча обучающихся Омского ГАУ с представителями Сбербанка

29 апреля состоялась онлайн-встреча на платформе ZOOM обучающихся Омского ГАУ с командой Сбербанка на тему «Вакансии будущего» и «Сбербанк сегодня для тебя».

Топ-руководство компании и сотрудники банка Отрохов Дмитрий Русланович и Котова Татьяна Андреевна рассказали обучающимся о том, как попасть в команду Сбербанка и построить карьеру мечты на своем реальном примере.

Обучающиеся узнали о трендах и перспективах развития компании, об экосистеме Сбербанка, в которую входит уже более 40 успешных компаний: Сбермаркет, Delivery Club, 2ГИС, Союзмультфильм, Ситимобил, Okko и многие другие.

Дмитрий Русланович в игровой форме рассказал, с чего начать карьеру в Сбербанке и как быстро продвинуться по карьерной лестнице.

Ребята участвовали в обсуждении, задавали вопросы, поняли, что достойная работа в нашем регионе есть и уезжать куда-либо совсем не обязательно, ведь перспективы для развития есть и в родной Омской области.

Мероприятие организовано ОСТиППКВ совместно с ответственными за трудоустройство выпускников.