07.07.2017

Встреча выпускников с директором ЗАО "Ермоловское"

6 июля в рамках содействия трудоустройству выпускников состоялась встреча генерального директора ЗАО «Ермоловское» Калачинского района (с. Репинка) Ежова Александра Александровича с выпускниками факультета технического сервиса в АПК (очной и заочной форм обучения).

Он рассказал выпускникам о том, что основным видом деятельности ЗАО «Ермоловское» является выращивание зерновых, зернобобовых культур и семян масленичных культур. На данный момент очень остро стоит кадровый вопрос о нехватке агрономов, инженеров и экономистов, в связи с чем директор ЗАО «Ермоловское» ознакомил выпускников с условиями работы по вышеуказанным вакансиям.