07.07.2017

Выпускники аспирантуры получили дипломы

6 июля  впервые в Омском государственном аграрном университете состоялось торжественное вручение дипломов об окончании аспирантуры выпускникам факультета технического сервиса в АПК и факультета ветеринарной медицины, успешно завершившим обучение по направлениям подготовки 35.06.04 Технологии, средства механизации и энергетическое оборудование в сельском, лесном и рыбном хозяйстве и 36.06.01 Ветеринария и зоотехния.

С поздравлениями и напутственными словами к выпускникам обратились ректор университета Шумакова О.В., проректор по образовательной деятельности Комарова С.Ю., доктор ветеринарных наук, профессор Герунова Л.К.

Слова благодарности и признательности от имени выпускников 2017 года администрации университета, научным руководителям, преподавателям кафедр университета, сотрудникам отдела аспирантуры и магистратуры произнесла аспирантка кафедры технического сервиса, механики и электротехники Козлихина Е.Е.

Поздравления от близких и родных, друзей и коллег сегодня звучат в адрес Козлихиной Е.Е. (руководитель Редреев Г.В.), Мальцевой Е.И. (научный руководитель Керученко Л.В.), Гофман А.А. и Зуева А.В. (научный руководитель Красиков А.П.), Сиплевич Т.Г. (научный руководитель Плешакова В.И.), Теущакова Д.С. (научный руководитель Герунова Л.К.).