Mеждународная летняя школа «Проблемы функционального питания в XXI веке: междисциплинарный агро-медицинский подход»

Mеждународная летняя школа - 2019 «Проблемы функционального питания в XXI веке: междисциплинарный агромедицинский подход»

С 14 по 20 июля  Международная летняя школа 2019 года «Проблемы функционального питания в XXI веке: междисциплинарный агромедицинский подход» пройдет в Омском государственном аграрном университете в сотрудничестве с Омским государственным медицинским университетом.

Цель летней школы - предоставить студентам как аграрных, так и медицинских университетов современные междисциплинарные знания в области органической продукции и функционального питания. Междисциплинарность может оказать положительное влияние на исследования, сочетая опыт одной области с другой, став уникальным стимулом для дальнейшего развития исследований. Студенты аграрных университетов получат уникальную возможность узнать о положительном воздействии функциональных продуктов на организм человека непосредственно у высококвалифицированных специалистов в области медицины, а студенты-медики узнают больше об органическом земледелии и экопродуктах для здорового функционального питания. Кроме того, летняя школа будет включать в себя практический опыт и экскурсии на местные фермы, где производятся органические продукты, знакомство с индустрией органики, участие в мастер-классе по приготовлению блюд, а также насыщенную культурную программу.

Модули:
1.Органическое земледелие или индустрия органики