Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Размер шрифта:

А А А

Цветовая схема:

А А А

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

16.02.2018

Резиденты бизнес-инкубатора приняли участие в семинаре для педагогов области

15 февраля во время практического тура регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии резиденты бизнес-инкубатора Омского ГАУ выступили с мастер-классом перед учителями Омской области на семинаре «Продвижение проектов, подготовленных учащимися школ, на инновационных конкурсах».

Ребята рассказали о деятельности бизнес-инкубатора. Представители экономического факультета Иван Шевелёв и Ольга Шереш не только провели презентацию своего проекта «Консалтинговое бюро Омского ГАУ», но и ответили на вопросы аудитории. Их инновационная идея является одной из самых успешных в университете и реализуется по следующим направлениям: разработка бизнес-планов, финансовый анализ, маркетинговое исследование, консалтинговое сопровождение агробизнеса. При этом студенты не только получают полезный практический опыт, но и приобретают уникальные профессиональные компетенции и известность среди потенциальных работодателей.

По окончании семинара резиденты бизнес-инкубатора пригласили педагогов и их подопечных на очередное занятие проектной школы Омского ГАУ, которое состоится 17 февраля в бизнес-инкубаторе Омского ГАУ.

Материал подготовил магистрант землеустроительного факультета Равиль Аширбаев





Возврат к списку