Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

13.02.2018

"Управленческие поединки"

12 февраля на площадке экономического факультета в рамках недели науки бизнес-инкубатор Омского ГАУ провел с бакалаврами и магистрантами деловую игру «Управленческие поединки».

Управленческие поединки – это место для развития переговорных навыков, организованное по технологии, применяемой для обучения, развития и оценки руководителей и персонала; это интеллектуальное публичное единоборство двух игроков, где каждый стремится показать свое мастерство в решении заданной конфликтной управленческой ситуации. Удивительная технология развивает умение строить стратегию и тактику ведения переговоров, находить хорошие управленческие ходы. Она предназначена в первую очередь для руководителей и собственников бизнеса, предпринимателей.

Спикер мероприятия - предприниматель, магистр делового администрирования (МВА), эксперт по коммуникативным и управленческим навыкам, организатор и ведущий HR-клубов, бизнес-тренер Дмитрий Анатольевич Устьянцев рассказал ребятам о важности умения вести переговоры не только в деловой сфере, но и в обыденной жизни.

Участники разделились на команды и проводили переговоры в различных ситуациях. Важность деловой игры заключалась в том, что участники получили много полезной информации по самореализации и развитию коммуникабельности.

Участие в управленческих поединках – это действительно эффективный способ повысить свои переговорные и управленческие навыки.

Особая благодарность за помощь в организации мероприятия резидентам бизнес-инкубатора-студентам экономического факультета Ивану Шевелёву и Ольге Шереш.

Материал подготовила доцент кафедры экономики, бухгалтерского учета и финансового контроля
  
Л.Н. Гончаренко





Возврат к списку