Открыт набор на курсы иностранных языков

Открой себе мир возможностей!

В Лингвистическом центре Омского ГАУ идет набор на курсы иностранных языков с преподавателем Якопо Винья-Тальянти на 2019/2020 учебный год

Сеть зарубежных партнеров Омского ГАУ постепенно расширяется и вместе с ней открываются новые возможности провести определенное время за границей как для студентов, так и для преподавателей. Италия, Турция, Эстония, Великобритания, Польша, Германия, - это только часть списка стран наших партнеров, с которыми отдел международных связей ежегодно сотрудничает в таких стипендиальных программах, как «Эрасмус +» и «Мевлана». Для студентов мобильность – это уникальная возможность провести один семестр или даже больше за рубежом, познакомиться с новыми людьми, с передовыми технологиями и практиками, посетить лекции выдающихся ученых, расширить свой кругозор. Для преподавателей – это возможность провести одну-две недели в наших вузах-партнерах, поделиться своим опытом и результатами исследования, закрепить сотрудничество с иностранными учеными, разработать с ними новые проекты совместного исследования.

Естественно, никто не требует от вас, чтобы вы владели именно тем языком, на котором говорят в стране назначения. Уже несколько десятилетий всемирным языком науки и высшего образования служит английский. В целях участия в таких программах мобильности, а также для карьерного роста как в науке, так и в любой другой сфере деятельности, каждый специалист должен обладать определенными знаниями английского языка и умениями их применять для успешной работы.

Уже более 15 лет Лингвистический центр Омского ГАУ существует на рынке лингвистических услуг и организовывает качественную подготовку обучающихся к выезду за рубеж. В настоящее время курсы в Лингвистическом центре ведет преподаватель из Италии Якопо Винья-Тальянти.

В Лингвистический центр идет набор на курсы по следующим программам:

•          «Разговорный английский язык» (45 часов): программа начального уровня разработана для всех желающих для усвоения современной разговорно-бытовой речью для активного применения английского языка как в повседневном, так и в профессиональном общении;
  •          «Разговорный английский язык» (60 часов): программа среднего уровня разработана для всех желающих для усвоения современной разговорно-бытовой речью для активного применения английского языка как в повседневном, так и в профессиональном общении;
  •          «Английский язык в сфере профессиональной коммуникации» (36 часов): программа среднего уровня разработана для магистрантов, аспирантов и ученых для усвоения самых распространенных языковых конструкций и речевых клише для активного применения английского языка в деловом и профессиональном общении;
  •          «Разговорный итальянский язык» (64 часа): программа разработана для всех желающих для усвоения современной разговорно-бытовой речью для активного применения итальянского языка как в повседневном, так и в профессиональном общении.

Курсы проходят в интересной, занимательной, живой форме, с активным участием каждого обучающегося. Преподаватель эффективно развивает навыки говорения, восприятия речи на слух, письма, стиль грамотного построения предложений на иностранном языке. Предоставляются все необходимые обучающие материалы, пособия, используются современные аудио- и видеоматериалы для развития навыков восприятия речи на слух.

Количество человек в группе – 10.

По окончании любых курсов выдается сертификат.

Всем заинтересованным просьба обращаться по адресу:
Главный корпус Омского ГАУ, аудитория 428.
Телефоны: 8-913-685-31-13; 8-904-582-53-71 (Ольга Владимировна Демидова, начальник Лингвистического центра Омского ГАУ).

Подать заявку (онлайн)