Перспективные программы практики и стажировки для студентов Омского ГАУ

Уважаемые обучающиеся и выпускники Омского ГАУ!

У вас есть возможность поучаствовать в стипендиальных программах и стажировках с последующим трудоустройством в одном из ведущих аграрных холдингов России ЭкоНива-АПК!

1. Стипендиальная программа «ЭкоНива-Студент».

Рассчитан на студентов аграрных вузов по направлениям: Агрономия, Инженерия, Технология по переработке молока. Образовательная программа рассчитана на 3 дня. Последний этап программы предполагает написание проекта студентами, для определения победителя.

Даты проведения:
Технологи с 4.03.19 г по 6.03.19 г.
Инженеры с 11.03.19 г. по 14.03.19г.
Агрономы с 18.03.19 г. по 21.03.19 г.

2. "Весенняя Академия Животноводства"

Рассчитан на студентов аграрных вузов по направлениям: Ветеринария, Зоотехния. Недельный интенсив по современным технологиям в животноводстве:

• Лекции от ведущих специалистов;
  • Практические задания;
  • Экскурсии;
  • Оплата проезда, проживания и питания.

Даты и места проведения:
Сибирская Нива (Новосибирская обл., Маслянинский р-н) с 25.03.19 г. по 29.03.19 г.
ЭкоНиваАгро (Воронежская обл., Лискинский р-н) с 22.04.19 г. по 26.04.19 г.
Калужская Нива (Калужская обл., Перемышльский р-н) с 8.04.19 г. по 12.04.19 г.

3. Всероссийский студенческий сельскохозяйственный отряд «МОСТ».

Включает в себя студентов аграрных ВУЗов со всей России и направлен на развитие практических навыков студентов в области животноводства, формированию дружеских всероссийских контактов и обмену опытом между студентами.

Расходы на проживание, питание и трансфер ГК ЭкоНива берет на себя. Оплату труда в соответствии с установленным размером оклада согласно штатному расписанию гарантируем.

Дата и место проведения:
ЭкоНиваАгро (Воронежская обл., Лискинский р-н) с 24.06.19 г. по 23.08.19 г.

4. Базовый курс "ЗооВет"

Рассчитан на выпускников аграрных вузов по направлениям: Ветеринария, Зоотехния. Проект включает в себя четырехмесячный курс по современному животноводству, с последующим трудоустройством.

•  Лекции от ведущих специалистов;
  •  Практические задания;
  •  Высокая оплата (25 000 руб.);
  •  Оплата проезда, проживания и питания.

Набор в группы стажировок происходит каждые 3-4 месяца.

На базах ЭкоНиваАгро (Воронежская обл.), Сибирская Нива (Новосибирская обл.), Калужская Нива (Калужская обл.)

5. "Практика"

Рассчитан на студентов аграрных вузов таких специальностей как: Ветеринария, Зоотехния, Агрономия, Инженерия, Технология по переработке молока. Здесь студентов ждут приятные условия практики:

•  Высококвалифицированные наставники;
  •  Лекции от ведущих специалистов;
  •  Высокая оплата (12 000 руб. + до 200 % премия);
  •  Оплата проезда, проживания и питания.