Приглашаем пройти обучение по программам дополнительного образования

Программы дополнительного образования Омского ГАУ – это система курсов профессионального обучения, повышения квалификации, программ профессиональной переподготовки, дополнительного образования детей и взрослых в соответствии с профессиональными и образовательными стандартами по различным формам обучения.

Программы дополнительного образования Омского ГАУ – это команда лучших ученых, активных педагогов и практиков образования.

Программы дополнительного образования Омского ГАУ – это путь к качественному образованию, получение дополнительных знаний, навыков и умений, необходимых для успешной работы в организации, получение дополнительной квалификации для расширения возможностей трудоустройства в связи с быстро изменяющейся конъюнктурой рынка труда, освоение новейших разработок (программных средств, технологий, методов и приемов).

С полным перечнем программ дополнительного образования можно ознакомиться:

Обращайтесь к нам:

•  по электронной почте на адрес metod.otd@omgau.org
  •  по телефону: 8(3812)65-46-09