22.10.2021

Круглый стол «Актуальные аспекты налогообложения имущества экономических субъектов»

21 октября состоялся круглый стол «Актуальные аспекты налогообложения имущества экономических субъектов» по дисциплинам «Управление земельно-имущественным комплексом», «Оценка объектов недвижимости», «Налоги и налогообложение», «Бухгалтерский учет и налогообложение».

Занятие проводили преподаватели инженерного отделения Университетского колледжа агробизнеса Омского ГАУ Е.М. Капранова, И.В. Цыплёнкова, Е.М. Казначеева.

В мероприятии участвовали обучающиеся 2, 3 курса инженерного отделения УКАБ по специальности 21.02.05 Земельно - имущественные отношения, 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет по отраслям.

Также на круглом столе присутствовали авторитетные эксперты: Леонидова Т.С., директор ООО «ВиТ», Селина Н.И., старший методист УКАБ, Булавко О.В., заведующая инженерным отделением УКАБ.

Обучающиеся прослушали выступления спикеров: студентов 22 группы ЗИО Михайловой Е., Раевской Д., Хомяковой Е., 31 ЗИО Шмокиной С., Богер В., Павличенко А. и 22 ЭБ Шубиной М.

Экспертная комиссия высоко оценила все выступления спикеров, лучшие были отмечены дипломами:
Диплом 1 степени – Хомякова Елизавета
Диплом 2 степени – Павличенко Анастасия
Диплом 3 степени – Шубина Мария.

Экспертами был отмечен высокий уровень проведения данного мероприятия, а также высказано мнение, что вопросы, рассмотренные в рамках круглого стола, окажут содействие формированию у обучающихся положительного эмоционального отношения к системе налогообложения и воспитание экономически грамотного, отвечающего за свои решения гражданина.