Размер шрифта:

Цветовая схема:

06.02.2019

31 января на базе ТОО «Северо-Казахстанский НИИ сельского хозяйства» был организован Международный круглый стол «Нарушение обменных процессов у высокопродуктивных коров и влияние на качество производимой продукции».

Для участия в мероприятии были приглашены сотрудники ФГБОУ ВО Омский ГАУ им. П.А. Столыпина: заведующий кафедрой ветеринарно-санитарной экспертизы продуктов животноводства и гигиены сельскохозяйственных животных, доктор биологических наук, профессор Заболотных Михаил Васильевич и доктор медицинский наук, профессор Конвай Владимир Дмитриевич.