На факультете прошел учебно-методический семинар с обучающимися  по целевым договорам 23.09.2021

На факультете прошел учебно-методический семинар с обучающимися по целевым договорам

Преимущества целевого обучения в  Омском ГАУ – ранние сроки зачисления на бюджетные места, возможность получения дополнительных мер поддержки и, конечно же, гарантированное трудоустройство после окончания обучения.

Когда волнения по поводу зачисления остались позади, пора обратить внимание на юридические тонкости заключенных договоров. В этом году на землеустроительном факультете заключено 22 договора о целевом обучении по всем направлениям и специальностям.

Участниками учебно-методического семинара «Целевое обучение по направлениям подготовки и специальностям землеустроительного факультета», который состоялся 21 сентября, стали обучающиеся очной и заочной форм обучения.

Семинар провели С.А. Федотенко – ответственный за организацию учебно-методической работы по заочной форме обучения, доцент кафедры землеустройства и Е.В. Коцур – ответственный за организацию по очной форме обучения, доцент кафедры землеустройства.

Первокурсники с интересом выслушали организаторов семинара, задали интересующие их вопросы и, может быть, впервые осознали важность и серьезность заключенного договора. Иметь договор, гарантирующий трудоустройство по любимой выбранной специальности, имея диплом о высшем образовании и не имея опыта работы, в современных реалиях – привилегия!

Мы желаем всем первокурсникам, поступившим на землеустроительный факультет, успехов в овладении будущей профессией, отличного трудоустройства и реализации задуманных планов!

С.А. Федотенко, Е.В.Коцур