Размер шрифта:

Цветовая схема:

Посещение студентами KFC «Радуга»

11 марта обучающиеся 3 курса по направлению подготовки 36.03.01 «Ветеринарно-санитарная экспертиза» в рамках практики по получению первичных профессиональных умений и навыков (Основы прикладных научных исследований) посетили ресторан быстрого питания KFC «Радуга».

Обзорную экскурсию со студентами проводил заместитель директора KFC «Радуга» Нурбаев Риза Маулитович

Особое внимание было уделено вопросам приема, переработки и хранения сырья животного и растительного происхождения, санитарии и гигиене пищевых производств, а также производственному контролю качества продукции в KFC.

Знакомство с одной из передовых организаций по производству и изготовлению пищевой продукции необходимо обучающимся для закрепления имеющихся знаний в области ветеринарно-санитарной экспертизы, ветеринарной санитарии, гигиены и полноценного освоения учебной практики.

Сотрудники факультета ветеринарной медицины выражают благодарность ресторану быстрого питания KFC «Радуга» в лице директора Артема Андреевича Елфимова и его заместителя Ризу Маулитовича Нурбаева за содействие и профессиональную помощь в организации прохождения учебной практики.

Информацию для сайта подготовила ассистент Надточий Анастасия Юрьевна