Размер шрифта:

Цветовая схема:

08.06.2018

Заседание методического объединения педагогов-психологов и социальных педагогов профессиональных организаций Омской области

6 июня в Университетском колледже агробизнеса собрались педагоги-психологи и социальные педагоги из профессиональных образовательных организаций г. Омска для проведения итогового в этом году заседания методического объединения, действующего при Ассоциации «Совет директоров ПО ОО» уже более 20 лет.

С приветственным словом к гостям обратилась Ирина Васильевна Бакшук. Заместитель директора по воспитательной работе университетского колледжа агробизнеса рассказала о социокультурной среде колледжа, юбилейных торжествах, сделав краткий экскурс в историю, и пожелала успешной работы.

На заседании были подведены итоги деятельности методического объединения в 2017/18 учебном году. Ирина Ивановна Штонда, руководитель методического объединения вручила дипломы ведущим и организаторам фестиваля «Любовь моя - Психология», участникам конкурса студенческих социальных проектов. Затем Светлана Сергеевна Лада, педагог-психолог высшей квалификационной категории Сибирского государственного училища олимпийского резерва провела мастер-класс «Психологические установки как фактор развития личности». Заключительным этапом работы стало составление плана на предстоящий учебный год.

Ответственной за проведение мероприятия на базе колледжа являлась педагог-психолог УКАБ Антонина Владиславна Шулындина.