09.01.2018

Первый выпуск обучающихся по дополнительной образовательной программе «Массаж в системе восстановления умственной и физической работоспособности»

28 декабря на кафедре физической культуры и спорта экономического факультета Омского ГАУ состоялся первый выпуск обучающихся по дополнительной образовательной программе «Массаж в системе восстановления умственной и физической работоспособности».

Программа обучения составляла 68 часов.

Слушатели, среди которых были обучающиеся университета, преподаватели и просто заинтересованные данной тематикой омичи, в течение 2 месяцев изучали теоретические и практические основы оздоровительного массажа. Завершением обучения стала успешная сдача итоговой аттестации и получение сертификатов.

Следующий набор в группу по данной программе – 16 января 2018 года в 17.00 в учебно-клиническом корпусе Института ветеринарной медицины и биотехнологий, ауд. 312.