Размер шрифта:

Цветовая схема:

14.06.2018

Студентка экономического факультета стала призером чемпионата Европы по армрестлингу

С 26 мая по 3 июня в городе София (Болгария) состоялся чемпионат Европы по армрестлингу. В соревнованиях принимали участие спортсмены более чем из 30 стран Европы.

В составе сборной Российской Федерации с достоинством защитила честь страны студентка экономического факультета Омского ГАУ Салахитдинова Сания Муратовна (направление подготовки 38.03.01 Экономика, 203 группа), заняв 3 место в весовой категории 55 кг на чемпионате Европы.

В сборную Российской Федерации Сания Муратовна была отобрана по результатам первенства России по армрестлингу, которое проходило в г. Екатеринбурге с 29 января по 2 февраля 2018 года, где завоевала 2 место в своей весовой категории.

Необходимо отметить, что Салахитдинова Сания принимает участие в университетских соревнованиях по армрестлингу как обучающаяся экономического факультета, занимая призовые места.
От всей души поздравляем и желаем дальнейших успехов!

Материал подготовила Баетова Д.Р.