Преподаватели экономического факультета провели диктант по английскому языку

29 ноября в Омском ГАУ прошёл диктант по английскому языку среди обучающихся организаций высшего образования и общеобразовательных организаций Российской Федерации.

Диктант был проведён преподавателями кафедры иностранных языков в рамках сотрудничества с Казанским федеральным университетом. Целью данного мероприятия является мотивация студентов к изучению иностранных языков как средству международного общения, повышение грамотности и уровня владения языковыми нормами английского языка. Диктант проводится в рамках реализации проектов, отобранных по результатам Всероссийского конкурса молодёжных проектов среди физических лиц при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь).

В диктанте приняли участие обучающиеся  экономического, землеустроительного, агротехнологического факультетов и факультета технического сервиса в АПК.