Сотрудники и студенты факультета приняли участие в месячнике чистоты

Сотрудники и обучающиеся факультета приняли участие в традиционном весеннем месячнике чистоты в г. Омске и занимались наведением порядка на территории Института ветеринарной медицины и биотехнологии.

Первыми вышли на работу по наведению порядка обучающиеся 1 и 2 курсов, затем эстафету принял 3 курс и сотрудники факультета.

Предстояло убрать участок вокруг учебно-лабораторного корпуса, привести в порядок газоны. Быстро наполнялись мешки с мусором, разрастались очищенные островки. После завершения работ было приятно посмотреть на очищенную территорию. Месячник по наведению порядка после долгой зимы продолжается, предстоит еще много сделать, но начало положено!

С.В. Борисенко