Уважаемые коллеги и обучающиеся!

Сотрудники кафедры ветеринарно-санитарной экспертизы продуктов животноводства и гигиены сельскохозяйственных животных от всей души поздравляют вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

В этот самый замечательный, самый добрый и долгожданный праздник в году хочется пожелать прежде всего исполнения желаний. Ведь в какой еще другой праздник мы так искренне верим в чудо и волшебство? Пусть весь грядущий год будет полон приятных событий, радостных встреч, новых открытий и только замечательного настроения. Пусть новости будут хорошими, знакомства приятными, дела удачными, а неприятности мелкими. Пусть все задуманное свершится, здоровье не подведет, а близкие всегда будут рядом!

Приглашаем всех желающих в наш скромный новогодний уголок: сфотографироваться и зарядиться новогодним настроением!

С уважением, сотрудники кафедры ветеринарно-санитарной экспертизы
продуктов животноводства и гигиены с.-х. животных