Студентки поздравили с Днем защитников Отечества сильную половину факультета

19 февраля студентки землеустроительного факультета поздравили мужскую половину студенческого актива и преподавателей с Днем защитника Отечества, пожелав им быть сильнее ветра, быстрее молнии и суровее грома; мужественности, достоинства, упорства и смелости!

23 февраля – не просто праздник военных, это праздник для всех мужчин, ведь каждый в душе защитник Родины, Отечества, семьи, друзей и, конечно же, женщин. В этот день принято почитать мужчин занятых или когда-либо бывших занятыми в мужских профессиях, связанных, прежде всего, с риском, доблестью и отвагой ради защиты своей Родины и соотечественников: военных, сотрудников силовых структур, органов безопасности. Но помимо этого, он считается праздником всех тех мужчин, которые готовы в любой момент принять на себя обязательства военного, взять оружие в руки и пойти защищать своих близких и свою страну, ведь так или иначе, каждый мужчина является потенциальным защитником Родины и своего народа. Этот день с самого момента появления стал объектом любви всего народа.

На землеустроительном факультете уже стало доброй традицией каждый год в конце зимы проводить студенческую акцию «Поздравления нашим защитникам!» В преддверии праздника наши милые девушки готовят небольшие открыточки с красивыми пожеланиями для наших юношей-студентов и преподавателей.

Уже утром с 19 по 20 февраля студентки радостно встречают преподавателей и студентов с искренними поздравлениями и в течение всего дня одаривают своими лучезарными улыбками и приятными словами нашу сильную половину человечества.
И, конечно, наш дружный совет обучающихся землеустроительного факультета поздравляет дорогих и незаменимых мужчин с 23 февраля! Желаем вам быть надёжной поддержкой родным и близким, радоваться жизни во всех её проявлениях, демонстрировать в трудных ситуациях волю, выдержку и стремление к победе. Будьте здоровы, любимы и успешны!

Виктория Гаврикова