Выезд обучающихся на базу отдыха «Радуга»

С 13 по 14 апреля студенческий совет УКАБ принял участие в выезде на базу отдыха «Радуга» в пос. Чернолучье Омской области.

Дружной компанией активисты колледжа с удовольствием провели время вместе, участвовали в тренингах на сплочение, играли в подвижные игры, пели под гитару любимые песни, гуляли по весеннему лесу и участвовали в фото-кроссе.

По окончании культурно-массового мероприятия состоялась дискотека, на которой активисты УКАБ выступили с творческими номерами (танцевальный коллектив «Акцент», вокальное объединение «Нота»).

Все отдыхающие оказались довольны поездкой, которая оставила массу положительных впечатлений и сплотила студенческий коллектив.

Участники УКАБ культурно-массового фестиваля: «Мы очень благодарны Омскому ГАУ и УКАБ за эту поездку и с радостью побывали бы в «Радуге» еще раз!».