Студенты выпускных курсов встретились с представителем РУСКОМ-Агро 25.12.2019

Студенты выпускных курсов встретились с представителем РУСКОМ-Агро

24 декабря в рамках «Недели выпускника» состоялась презентация ООО «РУСКОМ-Агро» для обучающихся по вопросам стажировок, прохождения производственной практики и дальнейшего трудоустройства выпускников факультета.

Организаторами встречи выступили декан факультета ветеринарной медицины С.В. Чернигова и заведующий кафедрой анатомии, гистологии, физиологии и патологической анатомии В.Н. Теленков. В мероприятии приняли участие обучающиеся факультета ветеринарной медицины специальности 36.05.01 – Ветеринария, направления подготовки 36.03.01 – Ветеринарно-санитарная экспертиза и представители ООО «РУСКОМ-Агро».

Специалист по работе с персоналом Наталья Александровна Ветрова и специалист по закупке ветеринарных препаратов Константин Михайлович Буяльский представили производственную деятельность группы предприятий ООО «РУСКОМ-Агро», условий труда и быта, социальной поддержки и профессиональной карьеры работников свиноводческих и животноводческого комплексов. Выпускники факультета активно участвовали в обсуждении, получили информацию о перспективах прохождения стажировок, производственной практики и дальнейшего трудоустройства на предприятиях Агрохолдинга.