Первокурсникам вручили студенческие билеты

2 сентября состоялась торжественная встреча и.о. декана землеустроительного факультета с первокурсниками.

Поздравить первокурсников пришли заведующий кафедрой геодезии и дистанционного зондирования Гарагуль А.С., заведующая кафедрой землеустройства Веселова М.Н., представители деканата факультета, преподаватели.

Торжественное собрание открыла Ольга Николаевна Долматова, и.о. декана факультета, канд. экон. наук, доцент. Она поприветствовала будущее новое поколение геодезистов, землеустроителей, специалистов по кадастру и поздравила первокурсников с Днем знаний: «Мы уверены, что вы проявите во время обучения самые лучшие качества, необходимые в профессиональной деятельности – любовь к техническим наукам, преданность выбранной профессии, трудолюбие, человечность, постоянное стремление к новым знаниям, уважение к традициям университета и факультета, заложенные предшествующими поколениями!»

От лица профессорско-преподавательского состава с Днем знаний поздравили первокурсников доктор экономических наук, профессор Ю.М. Рогатнев и канд. с.-х. наук, доцент В.Н. Щерба.

Еще одна из традиций факультета – вручение студенческого билета первокурснику. Каждый первокурсник торжественно получил первый важный документ.

Ольга Николаевна представила презентационный паспорт землеустроительного факультета, из которого первокурсники узнали и об истоках зарождения, и современном состоянии и развитии землеустроительного факультета.