Участие в викторине «История Великой Победы» 30.04.2020

Участие в викторине «История Великой Победы»

В преддверии празднования Дня Победы научная сельскохозяйственная библиотека Омского ГАУ проводит викторину, посвящённую 75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Обучающиеся 101 группы землеустроительного факультета Раиса Сухоставская, Екатерина Плешивцева, Евгений Тужик, Алексей Бергс, Алексей Вдовченко, Владислав Фомин, Иван Лёвочкин, Олеся Терновая, Максим Драчук, Кирилл Кирничный и Ильяс Маматулин приняли участие в викторине, проверили свои знания  истории Великой Победы и высказали свои впечатления о ней:

Раиса Сухоставская: « Я думаю подобные викторины являются отличным способом для изучения и проверки своих знаний в области истории и фактов об истории Великой Победы;

Екатерина Плешивцева: «Викторина была очень полезна и интересна для участников. Я считаю, что подобные мероприятия необходимы для изучения и закрепления своих знаний об истории. Очень благодарна организаторам за такую возможность».

Алексей Вдовченко: «Мне очень понравилась викторина, она была интересной и познавательной, я узнал несколько новых фактов».

Пронина Л.А.