Университетский колледж агробизнеса вошел в ТОП-100 ведущих учреждений СПО сельскохозяйственного профиля в России 17.09.2021

Рейтинг был составлен журналом «Вестник агропромышленного комплекса». Это издание является официальной информационной площадкой Министерства сельского хозяйства РФ.

На страницах журнала реализуется Комплексная программа освещения деятельности регионов РФ по развитию мелиорации, утвержденная департаментом мелиорации Минсельхоза РФ, а также Комплексная программа информационного сопровождения работы по развитию животноводства, утвержденная департаментом животноводства и племенного дела Минсельхоза РФ.

Агропромышленный комплекс - это одна из перспективнейших отраслей экономики для экспорта. Деловая и торговая активность здесь в ближайшие годы будет только возрастать, что свидетельствует о необходимости подготовки квалифицированных кадров для различных отраслей АПК.

Поздравляем коллектив и студентов нашего колледжа! Отличное начало учебного года!