Размер шрифта:

Цветовая схема:

07.11.2018

Второе занятие по финансовой грамотности в рамках Всероссийской недели сбережений

31 октября состоялось второе занятие с заместителем директора территориального офиса «Омский» Сибирского филиала ПАО РОСБАНК Виталием Владимировичем Голышенко в рамках V Всероссийской недели сбережений.

Занятие проводилось в учебном офисе ПАО РОСБАНК, который оснащен информационными, методическими материалами, демонстрационным оборудованием и оргтехникой. В занятии принимали участие все желающие сотрудники и обучающиеся Омского ГАУ. Наибольший интерес у присутствующих вызвали вопросы, связанные с кредитными картами, кредитной историей, установлением процентных ставок по кредитам.
По окончании занятия присутствующие имели возможность получить индивидуальную консультацию по вопросам финансовой грамотности.

Материал подготовлен Баетовой Д.Р.