Встреча обучающихся Омского ГАУ с представителями ООО «ПРОДО Зерно» 02.03.2022

Встреча обучающихся Омского ГАУ с представителями ООО «ПРОДО Зерно»

2 марта в рамках мероприятий, содействующих трудоустройству выпускников Омского ГАУ, состоялась встреча обучающихся по направлениям подготовки "Агрономия" с представителями ООО «ПРОДО Зерно», входящего в группу компаний ПРОДО.

Светлана Александровна Завьялова, начальник управления персоналом и Елена Сергеевна Шаталова, ведущий специалист по подбору и развитию персонала рассказали ребятам о специфике сельскохозяйственной деятельности предприятия, возможностях карьерного роста на предприятии, системе подбора персонала предприятия, указали теоретические и практические компетенции, необходимые при трудоустройстве.

Больший интерес обучающиеся проявили к информации об организации учебных производственных практик, стажировок на базе предприятия.

Светлана Александровна Завьялова и Елена Сергеевна Шаталова подробно ответили на интересующие вопросы о прохождении практики и дальнейшем трудоустройстве выпускников, обучающиеся заполнили и передали свои резюме.
Ребятам показали фильм, иллюстрирующий работу на предприятии, его структуру и достижения, провели онлайн-экскурсию с рабочих мест предприятия. В завершение обучающиеся поблагодарили работодателей за интересную и плодотворную встречу.

С.П. Кузьмина