Размер шрифта:

Цветовая схема:

Заседание общественно-профессионального совета на землеустроительном факультете

10 апреля прошло очередное и заключительное в этом учебном году заседание ОПС на землеустроительном факультете.

На заседании присутствовали: председатель ОПС канд. с.-х. наук, доцент, декан землеустроительного факультета Щерба В.Н.; ответственный секретарь канд. с.-х. наук, доцент, и.о. зав. каф. геодезии и дистанционного зондирования Гарагуль А.С.; директор ООО «РКЦ «Земля» Вахрамеев С.А.; директор ООО «Геодезия и землеустройство» Гущин С.Ф.; канд. с.-х. наук, доцент, зав. каф. землеустройства Веселова М.Н.; д-р. экон. наук, профессор, профессор каф. землеустройства Рогатнёв Ю.М.; начальник отдела содействия трудоустройству и подготовки профессиональной карьеры выпускников, канд. эконом наук Степанова Т.Ю.; профессор кафедры проектирования дорог ФГБОУ ВО СибАДИ, д-р. техн. наук, проф. Столбов Ю.В.; доцент кафедры геодезии и дистанционного зондирования Уваров А.И.; председатель студенческого совета землеустроительного факультета, студентка 2-го курса направления подготовки 21.03.02 Землеустройство и кадастры Филичкина Т.С.

В соответствии с планом работы на заседании были рассмотрены и обсуждены следующие вопросы:

1. Экспертиза рабочих программ учебных дисциплин по специальности и направлениям подготовки.  Докладчики: Веселова М.Н., Гарагуль А.С.

2. Перспективы трудоустройства выпускников 2019 года по направлениям подготовки. Докладчики: Пущак О.Н., Коцур Е.В.

3. Качество подготовки обучающихся по специальности и направлениям подготовки. Докладчик: Долматова О.Н.

4. Утверждение отчёта работы ОПС за 2018/19 учебный год.  Докладчик: Щерба В.Н.

В протокол заседания ОПС внесены решения по каждому рассмотренному вопросу.