Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Факультет агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования

 
Для выпускников строительного колледжа прошла профориентационная встреча 27.10.2021

Для выпускников строительного колледжа прошла профориентационная встреча

25 октября представителями факультета агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования были проведены профориентационные мероприятия в Омском строительном колледже.

Заведующая кафедрой природообустройства, водопользования и охраны водных ресурсов Корчевская Юлия Владимировна и доцент кафедры природообустройства, водопользования и охраны водных ресурсов Троценко Ирина Александровна встретились с выпускниками Омского строительного колледжа,  направления - гидрогеология и инженерная геология.

Преподаватели рассказали о возможности продолжить обучение в Омском аграрном университете по направлениям «Гидромелиорация» и «Природообустройство и водопользование», о востребованности  специалистов данных направлений и возможности трудоустройства на выпускных курсах в специализированные проектно-изыскательские организации.

Также в процессе общения ребята подробно познакомились с направлениями подготовки факультета: «Экология и природопользование», «Техносферная безопасность», «Агрохимия и агропочвоведение».

Преподаватели кафедры подробно рассказали о преимуществах нашего университета, о возможностях развития в научной, общественной, спортивной и другой деятельности.Обучающиеся задали интересующие их вопросы и оставили свою контактную информацию.

Выражаем благодарность преподавателям колледжа Луговик Е.В. и Меркуловой Е.М. за возможность общения с будущими абитуриентами.

Троценко И.А.