Факультет агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования

09.11.2018

Магистранты факультета приняли участие в конкурсе фонда содействия инновациям «УМНИК»

7 ноября на площадке ИППУ СО РАН состоялся полуфинал конкурса УМНИК – 2018.

От Омского ГАУ участниками  конкурса стали магистранты 2-го года обучения по направлению Природообустройство и водопользование Миллер Юлия и Миргородский Владислав под руководством канд. техн. наук, доцента Тарасовой Марины Владимировны.

Ребята представили проект на тему "Разработка технологических решений для устройства оснований в конструкции дорожных одежд". Среди аспирантов и сотрудников НИИ наши магистранты, как было отмечено экспертами, выступили достойно! На заданные членами комиссии вопросы  давали исчерпывающие ответы.

Материал подготовила магистр Миллер Ю.В.