Факультет агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования

28.05.2018

Магистранты факультета награждены дипломами победителей Международной конференции

25 мая состоялось торжественное награждение победителей Международной научно-практической конференции «Экологические проблемы региона и пути их разрешения».

Дипломами отмечены сразу две работы магистрантов Омского ГАУ. Работа Миргородского Владислава и Миллер Юлии на тему «Применение ферментированного осадка для очистки сточных вод от биогенных элементов», подготовленная под руководством заведующего кафедрой ПВиОВР, канд. с-х., доцента Кныша Андрея Ивановича, была по достоинству оценена комиссией и отмечена дипломом III степени.

Работа Воропаевой Натальи на тему «Повышение эффективности процессов нитри-денитрификации при биологической очистке сточных вод», подготовленная под руководством доцента кафедры ПВиОВР канд. биол. наук Шлёковой Инны Юрьевны, также получила высокую оценку жюри и отмечена дипломом III степени.

Выступающие в торжественной обстановке получили дипломы и напутствия от председателя оргкомитета конференции доцента ОмГТУ, канд. пед. наук Тюменцевой Евгении Юрьевны. Руководителям были адресованы поздравления и вручены благодарственные письма.