Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Факультет агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования

 
Поздравляем! 07.12.2015 награда2.jpg

Доктор сельскохозяйственных наук, профессор кафедры экологии, природопользования и биологии Рейнгард Я.Р. награжден Орденом Екатерины Великой «За служение науке и просвещению» и Орденом «PRIMUS INTER PARES» – ПЕРВЫЙ СРЕДИ РАВНЫХ».

Награды учреждены в честь празднования 20-летия Российской Академии Естествознания (РАЕ) в рамках реализации проектов национальной программы «Золотой фонд отечественной науки» и в соответствии с решением комиссии по наградам «Европейского научно-промышленного консорциума» (EUROPEAN SCIENTIFIC AND INDUSTRIAL CONSORTIUM, (ESIC)).
Орден Екатерины Великой присуждается за значительный вклад в развитие мировой науки за выдающиеся научные работы, открытия и изобретения, которые имеют большое научное и практическое значение.
Орден «PRIMUS INTER PARES -ПЕРВЫЙ СРЕДИ РАВНЫХ» также присуждается за значительный вклад в развитие мировой науки и является общественным признанием достижений специалиста в области производства качественной научной продукции - фундаментальных и прикладных исследований, образовательных программ, учебно-методических изданий.
Источник: http://rae.ru/ru/awards/primus.html


  Преподаватели кафедры сердечно поздравляют Рейнгарда Якова Рувиновича с наградами и желают ему дальнейших творческих побед на научном поприще!

Коллектив кафедры экологии, природопользования и биологии