Агротехнологический факультет

АТФ: Встреча обучающихся агротехнологического факультета с производственниками 12.02.2019

Встреча обучающихся агротехнологического факультета с производственниками

11 февраля состоялась встреча будущих агрономов 2 и 4 курсов АТФ  с главой крестьянского (фермерского) хозяйства Бондаренко Владимиром Васильевичем (КФХ «Бондаренко В.В.»). На встрече также присутствовали  проректор по учебно-производственной деятельности Кумпан Владимир Николаевич и заведующая кафедрой агрономии, селекции и семеноводства Некрасова Екатерина Викторовна.

Владимир Васильевич  рассказал об имеющихся в хозяйстве вакансиях, требованиях при приеме на работу, возможностях карьерного роста, условиях проживания в селе.

В ходе встреча была достигнута договоренность о возможности трудоустройства, прохождения производственной практики, проведении совместных научных исследований. Ребятам была предложена возможность на месте пройти собеседование на замещение вакантной должности агронома.

Состоялся обмен контактной информацией, заинтересованным ребятам предложено поехать на экскурсию в хозяйство.

Ответственный за трудоустройство выпускников по направлению
35.03.04 – Агрономия С.П. Кузьмина