Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Агротехнологический факультет

 
20.11.2018

Посвящение в студенты агротехнологического факультета

19 ноября в Студенческом дворце культуры Омского ГАУ прошло посвящение в студенты первокурсников агротехнологического факультета.

В этом году мероприятие проводилось под названием «Фантастические существа и где они обитают». 

Перед началом в фойе СДК каждая группа первого курса провела презентацию своего направления. Присутствующие участвовали в конкурсах и викторинах, за победу в которых награждались вкусными призами. 

Не менее интересно прошло представление на сцене. В соответствии с выбранной тематикой студенты факультета разыгрывали миниатюры в стиле фэнтези по мотивам известного фильма, при этом знакомя зрителей со своими будущими профессиями. 

Не обошлось и без волшебства. Магистрант второго курса Умид Миргасанов порадовал присутствующих веселыми фокусами. 

В конце вечера декан факультета А.А. Гайвас поздравил первокурсников с этим праздником, а старшекурсники провели обряд посвящения, вручив старостам групп традиционные мешочки с гранитом и солью. 

Особо хотелось бы поблагодарить совет обучающихся и актив агротехнологического факультета во главе с председателем Анастасией Калентеевой (113 группа), а также Дарью Татаренко (211 группа), Анастасию Карелову (201 группа) и Елизавету Олейникову (311 группа) за прекрасно проведенное мероприятие. 

 Материал подготовил ответственный за ВР на факультете В.В. Христич