Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Агротехнологический факультет

 
26.12.2018

Представители «Омского Бекона» рассказали агрономам о возможностях и перспективах трудоустройства на предприятии

24 декабря в рамках проведения недели выпускника с целью организации трудоустройства выпускников на кафедре агрономии, селекции и семеноводства состоялась встреча за круглым столом обучающихся по направлениям подготовки 35.03.04 Агрономия с ведущим специалистом по подбору и развитию персонала Собослаи Лилией Леонидовной и выпускником агротехнологического факультета, а ныне главным агрономом предприятия, Ольшевским Игорем Игоревичем.

Лилия Леонидовна рассказала участникам мероприятия о сфере профессиональной деятельности, системе подбора персонала предприятия, указала, какие теоретические и практические навыки необходимы при трудоустройстве в «Омский Бекон», показала ребятам фильм о достижениях предприятия. Познакомила с имеющимися вакансиями и предъявляемыми требованиями к молодым специалистам.
Игорь Игоревич поделился с ребятами историей своего успешного трудоустройства на данном предприятии, рассказал о значимости профессии агронома.
Участники мероприятия задавали вопросы о возможности прохождения преддипломной практики и стажировки на данном предприятии. Самые активные получили фирменные подарки от «Омского Бекона».

Ответственный за трудоустройство выпускников по направлению
35.03.04 – Агрономия С.П. Кузьмина