Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Агротехнологический факультет

 
17.12.2020

Профориентационный выезд в Муромцевский район

16 декабря в р.п. Муромцево прошли встречи школьников выпускных классов с сотрудниками Омского ГАУ.

Мероприятия проходили в Муромцевской средней общеобразовательной школе №1 и в Муромцевском лицее. Университет представляли декан агротехнологического факультета Гайвас Алексей Алексеевич и ответственный за воспитательную работу на агротехнологическом факультете Христич Вячеслав Викторович.

В общей сложности во встречах приняли участие около 50 школьников и педагогов. Ребят познакомили с историей университета, традициями, факультетами, направлениями подготовки. Школьники получили информацию об изменениях в правилах приема в университет в условиях неблагоприятной эпидемиологической обстановки. Будущих абитуриентов интересовали вопросы востребованности профессий и возможности трудоустройства выпускников Омского ГАУ. Особый интерес вызвала информация о стипендиях и других видах материальной поддержки обучающихся, поездках и возможности параллельного освоения двух образовательных программ.

Выражаем благодарность организаторам и участникам мероприятия за теплый прием и проявленный интерес к представителям Омского ГАУ. Надеемся увидеть школьников из Муромцевского района в рядах обучающихся нашего университета.