Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Экономический факультет

 
Экономический факультет организовал увлекательный мастер-класс «Я и деньги» на Дне открытых дверей Омского ГАУ 04.12.2019

Экономический факультет организовал увлекательный мастер-класс «Я и деньги» на Дне открытых дверей Омского ГАУ

Мастер-класс экономического факультета посетило более 40 школьников Омского, Полтавского, Муромцевского, Щербакульского районов и Республики Казахстан. В начале встречи доцент кафедры экономики, бухгалтерского учета и финансового контроля Зайцева Ольга Петровна и студенты презентовали направления подготовки, основные моменты обучающего процесса, внеучебной, спортивной и творческой жизни факультета.

Мастер-класс "Я и деньги" провела старший преподаватель  кафедры экономики, бухгалтерского учета и финансового контроля Калайтан Наталья Анатольевна. На мастер-классе можно было увидеть, насколько по-разному мы выстраиваем  взаимоотношения с деньгами. У каждого человека есть представление об энергии денег и, соответственно, подход к этой энергии у каждого индивидуальный. Выполняемые участниками задания позволили осознать глубинные причины, мешающие притоку денежных средств. Все желающие получили совет, как обращаться с деньгами и смогли определить приемлемый для себя уровень дохода.

Встреча закончилась на позитивной ноте, все участники остались довольны. Ребята-школьники пообещали обязательно приехать еще на подобные мероприятия экономического факультета.

Зайцева О.П.
Калайтан Н.А.